С мнением правозащитника, что Овсянников создал преступное сообщество согласны севастопольцы, инициировавшие референдум за недоверие Овсянникову Или, севастопольцы не допустят, чтобы Овсяников возродил в Севастополе 30-е годы.


Ранее ещё осенью 2018 года я обвинил Овсянникова в создании преступного сообщества и подал соответствующие заявления. Однако, до настоящего времени меня никто для дачи пояснений не вызывал и никакого процессуального решения мне не вручал.
Становится понятным, по крайней мере, по какой причине правоохранительные органы в лице полиции бездействуют: прикрывают беспредел Овсянникова и его работников исходя из следующего факта:  
Летом и осенью 2018 года генеральный директор СРЗ «Южный Севастополь» Алиева П.М. и я, как её представитель, неоднократно подавали в правоохранительные органы заявления о похищении руководством Севморпорта имущества СРЗ «Южный Севастополь», после того, как с помощью судебных приставов без составления описи оставшегося имущества силовым методом «Южный Севастополь» был изгнан с ранее занимаемой ими территории и также без описи всё имущество «Южного Севастополя» было отдано Севморпорту.
Длительное время никаких сведений о движении заявления о хищении имущества не сообщалось, что послужило основанием для подачи жалоб на бездействие.
Результатом подачи жалоб, в конце концов, было вынесение постановления транспортной прокуратуры от 12.02.19 г. о полном удовлетворении жалобы.
Как выяснилось из постановления прокуратуры от 12.02.19 г. сотрудники полиции ЛОП Крымского ЛУ МВД Росси на транспорте неоднократно незаконно выносили постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которые также неоднократно отменялись транспортной прокуратурой.   
При этом, ни одного раза постановления об отказе в возбуждении уголовного дела сотрудниками полиции не направлялись заявителям чем грубо были нарушены права заявителей на рассмотрение заявлений в разумный срок и на обжалование, что послужило основанием для прокуратуры вынести представление об устранении нарушений.
Таким образом, подтверждается моё мнение, что Овсянников попросту создал преступное сообщество в Севастополе с целью ограбления жителей и предпринимателей в Севастополе, а также тех, кто недоволен преступными методами правления Овсянникова.
Чего только стоит заявления подчинённого Овсянникова и его друга и зама Пономарёва, который заявил о готовности четвертовать депутатов Заксобрания на пл.Нахимова.  Также следует вспомнить попытки репрессировать Елизарова.
При этом, до настоящего времени не рассмотрено заявление в отношении бывшего Рыбацкого стана, а ныне «Sevas» где правительство вначале подало иск о сносе самовольных строений,  но, затем, после смены собственника и названия почему-то резко потеряло интерес к иску и дело оставили без рассмотрения.
Получившие 22 и 23 января 2019 года указание из прокуратуры разобраться ДИЗО и городское хозяйство на данный момент в прокуратуру ответы о результатах проверки не предоставили хотя срок рассмотрения заканчивается.    
Но, вот, например, как пишет симпатик Овсянникова Бен-Наим к пристройке к дому оппозиционного политика Бинали С.А., правительство интереса не теряет и судится с его родственниками, о чём регулярно Бен-Наиму отчитываются в городском хозяйстве.
С чего бы такие двойные стандарты?
Таким образом, уже всем становится понятным, что в городе намерен единолично править Овсянников, причём самыми жёсткими методами подавляя всех, кто не согласен с такими методами и используя для своей поддержки таких проходимцев как Бен-Наим, что явно напоминает методы-репрессии 30 годов прошлого столетия.
Севастопольцы уже осознали опасность, которую несёт в себе правление Овсянникова и, с целью защиты своих прав и законных интересов прибегли к реализации права на референдум за недоверие Овсянникову, о чём приняли решение 18.02.19 г. на собрании инициативной группы и подали заявление в избирательную комиссию по результатам чего 19.02.19 г. была проведена пресс-конференция (https://nts-tv.com/news/sevastopoltsy-obedinyayutsya-chtoby-vyskazat-nedov-13387/  Севастопольцы объединяются, чтобы высказать недоверие губернатору Дмитрию Овсянникову 19.02.2019, 18:12)
При этом, разыскиваемый преступник Бен-Наим не найдя меня и Марата Тюнина среди участников пресс-конференции вновь пустился в измышления без необходимости напрягая остатки мозга в поисках ответа: почему меня и Тюнина М. не было на пресс-конференции и предположил, что нас не позвали и как же это без нас прошло такое мероприятие?           
Спешу успокоить Бене-Наима: нас приглашали, но заранее зная, что работники Овсянникова и сам Бен-Наим начнут всё извращать и кричать, что пресс-конференцию организовали Новиков и Тюнин М. мы и в собрании не участвовали и на пресс-конференцию не пошли.  И без нас обошлись.   
Так что всё в чистом виде: и собрание о проведении референдума и пресс-конференция -это всё целиком и полностью инициатива и реализация самих жителей Севастополя, которые уже просто ненавидят Овсянникова и всё, что с ним связано, которые учатся защищать свои права, стали грамотнее и готовы идти до конца, с тем, чтобы изгнать Овсянникова вон из города. Так что лично мне уже нет необходимости напрягаться и можно заняться контролем за рассмотрением заявлений в отношении Овсянникова и его прислужника Бен-Наима с тем, чтобы прекратить беспредел в Севастополе.
Бен-Наим, посмотри: сами люди, жители Севастополя поднимаются, так что скоро тебе и твоему Овсянникову некуда будет бежать.
Руководство партии Единая Россия в Москве и в Севастополе должно понимать, что если Овсянников останется в городе до выборов то Единая Россия не получит ни одного места в Законодательном собрании и никакие политтехнологи и админресурс не помогут, а любые попытки кого-либо репрессировать, а тем более организаторов референдума,  обернутся против власти и вызовут ещё большее озлобление.  Контроль за выборами будет жёсткий.   

Приложение: копия ответа и постановления транспортной прокуратуры от 12.02.19 г. 







19.02.19 г.

Правозащитник                                                      Новиков В.В.

  Метки Теги: Правозащитник Владимир Новиков, Новиков Владимир Севастополь, Марат Тюнин, Алексей Ковальчук, Директору ФСБ России А.В. Бортникову, Начальнику УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю В.Н. Палагину,Министру внутренних дел РФ В.А. Колокольцеву, Помощнику Министра внутренних дел РФ И.В. Волк,Начальнику ГУСБ МВД РФ А.И. Макарову, Врио Министра внутренних дел по Республике Крым П.Л. Каранда, Начальнику УМВД РФ по г. Севастополю В.П. Павлову,Министру Юстиции РФ А.В. Коновалову, Генеральному Прокурору РФ Ю.Я. Чайка, Военному прокурору ЧФ РФ Е.А. Быкову, Прокурору Республики Крым О.А. Камшилову, Прокурору г. Севастополя И.С. Шевченко, Прокурору Симферопольского района А.Я. Киселеву, Прокурору г. Феодосия С.М. Простокишину, Прокурору г. Симферополь Д.М. Погудину, Руководителю ГСУ СК России по Республике Крым М.А. Назарову, Руководителю УФНС РФ по Республике Крым Р.Б. Наздрачеву, Начальнику ФБУ «Крымская лаборатория судебных экспертиз» Минюста РФ Г.В. Ярошене, Председателю Правления ПФ РФ А.В. Дроздову, Уполномоченному по правам человека в РФ Т.М. Москальковой, Уполномоченному по правам ребенка в Республике Крым И.Д. Клюевой, Начальнику Контрольного управления Президента РФ К.А. Чуйченко, Советнику Президента РФ – Председателю Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека М.В. Федотову, Председателю Комитета Совета по развитию гражданского общества по правам человека при Президенте РФ М.Ф. Поляковой, Главе Республики Крым С.В. Аксенову, Губернатору г. Севастополя Д.М. Овсянникову, Председателю Верховного суда Республики Крым И.И. Радионову,  Председателю Севастопольского городского суда В. В. Золотых, Владимир Тюнин Русская Община Соболь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Нами, Бен-Наим Марк Моисеевич, Владимир Новиков Правозащитник, Вадим Кирпичников, Управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя. ГУПРЛ Севастополя. Вадим Кирпичников. Дмитрий Овсянников, Правительство Севастополя. Марат Тюнин, Тюнин Марат Севастополь.        

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Повесть о том, как бывший украинский судья Погребняк А.С. лишил Президента РФ статуса гаранта Конституции РФ и защитника прав простых граждан РФ угнетаемых кастами чиновников, силовиков и других функционеров так называемой власти.

Почему судья Гагаринского суда Сомова И.В. предпочла поверить севастопольскому ИКС ТВ, мошеннику Бен-Наиму (Бондаренко), оперативной справке и некоему приговору и нарушить закон и права Новикова В.В. (Вельдман)?