Возможно ли, что приехавшая из Петербурга новый главврач скорой помощи в первую очередь решила свои жилищные вопросы, задним числом введя в силу официальный документ?


Ознакомившись на сайте 5-я оборона Севастополя с конфликтом, возникшим между рядовыми врачами и главным врачом скорой помощи Т.Стульбой, которая приехала к нам из Петербурга, мне, как практикующему специалисту в области права, сразу бросилось в глаза несоответствие некоторых данных в официальных документах, которые подписала главврач Т.Стульба.

https://sevoborona.info/spustya-2-nedeli-so-dnya-publikaczii-stati-5-oborony-sevastopolya-prokuratura-reshila-provesti-proverku-deyatelnosti-glavvracha-skoroj-tatyany-stulby-podnyavshej-bolee-chem-v-dva-raza-czeny-za-platnye/ «Спустя 2 недели со дня публикации статьи “5 Обороны Севастополя” прокуратура решила провести проверку деятельности Главврача “Скорой” Татьяны Стульбы, поднявшей более чем в два раза цены за платные услуги и попросившей  себе надбавку за интенсивность труда в размере 300%(!?)» Апрель 26, 2019

Т.Стульба, судя по фото, девушка молодая, всего то 39 лет и вся из себя видная и не хотелось бы портить ей жизнь, но это зависит от неё самой в первую очередь, так как недопустимо совершать такие ляпы как она это себе позволила, указав в документе, датированном 15.03.19 г., что данный документ вступает в силу с 25.01.19 г.           

Как только я увидел такое разночтение в датах, то, как специалист, в частности, в области уголовного права сразу же задался вопросом: с какой целью создано такое разночтение и нет ли здесь корыстного интереса?  Что такого может быть связано с датой 25.01.19 г.?

Оказалось, что с датой 25.01.19 г. связан, приезд самой И.Стульбы в наш славный город и аренда ею жилья в нашем славном городе.                                 

А документ от 15.03.19 г., который вопреки принципу, что закон обратного хода не имеет, тем не менее, по волеизъявлению Т.Стульбы таки вступил в силу именно задним числом с 25.01.19 г.!?      По «случайному» совпадению как раз, кстати, пригодился для оплаты жилья за счёт работы врачей скорой помощи.

Ещё вопрос возник по содержанию интенсивности труда самой Т.Стульбы, на оплату которой (интенсивности) она, 19.04.19 г. попросила повысить сумму вознаграждения аж, на целых 300% с даты вступления в должность.

Т.Стульба за идею патриотизма работать не может и не хочет и ей в обязательном порядке требуется денежно мотивировать эту самую интенсивность и именно с даты вступления в должность, с 25.01.19 г. то есть снова задним числом.  

Как же это так за три месяца интенсивность то забурлила аж до 300%?
Простые врачи за годы работы не могут набрать интенсивность для повышения своего содержания, а тут девушка только приехала из культурной столицы и за три месяца сразу 300% интенсивности показала.  Это по-нашему, по стахановски.  Вот всем бы так, во всех областях науки и техники мы бы давно нос утёрли всяким там Илонам Маскам.

Хотя меня больше поражает «скромность» Т.Стульбы: а чего только на 300% когда можно было сразу на 500% или даже 1000% процентов. Как говорится своя рука владыка и бумага всё стерпит.

«Холопам», извиняюсь, врачам, тоже надо было бы больше вкалывать и непременно за идею, за такой патриотизм, который в понимании чиновника, есть любовь и верность к начальнику, чтобы содержать свою начальницу-благодетельницу, но, как говорится: «лиха беда начало» и «аппетит приходит во время еды».     Если «прокатит» то можно и ещё попросить.

Только мне это, как историку напоминает нечто из недавнего нашего прошлого, когда наше население делилось на дворян и холопов, буквально 100 лет прошло, а к тому же самому вернулись.   

Даже интересно становится такое положение: если, к примеру, один начальник просит у другого начальника повысить себе зарплату, содержание  и т.д. и т.п. то это считается в порядке вещей и никого не возмущает и никого в наглости не обвиняют и никого не увольняют.

Но, вот если простые врачи, учителя, воспитатели детских садов и другие бюджетники («холопы» то есть в понимании чиновника-дворянина) только заикнутся, что им и их семьям плохо живётся на нищенские зарплаты и что хотелось бы повысить, то тут б…ь, сразу на дерьмо начальники изойдут и найдут кучу криминала и сразу под репрессии возмутителей спокойствия и сразу увольнять.    Случаев такого отношения уже предостаточно.   

Хотелось бы знать: думает ли Т.Стульба, чтобы как то мотивировать интенсивность труда простых врачей, которые непосредственно зарабатывают средства своими дежурствами и выездами к больным?

Не было разве таких мыслей у Т.Стульбы повысить вознаграждение за интенсивность непосредственно врачам?     Как же так, почему же таких мыслей не возникло в красивой голове у Т.Стульбы?  Или такие мысли с заботой о простых врачах - это крамола и предательство интересов клана чиновников?  

Или красивая голова может думать только о своей красивой жизни?

Зная, что Т.Стульба подала иск к врачам, что-то у меня возникло желание предложить помощь врачам для представления их интересов в суде.

Хотя, Т.Стульба может и ко мне иск подать и тогда мне проще стать участником и объединим иски в одно производство, а Т.Стульба может взять себе в представители мошенника Бен-Наима, чтобы мне веселей было.     

Кончено потребуются документы, которые уже затребованы на сайте 5-я оборона и я бы хотел обратить внимание на ст.140 УК РФ об уголовной ответственности за не предоставление информации.
  
УК РФ Статья 140. Отказ в предоставлении гражданину информации

Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.

все необходимые документы на сайте 5-я оборона Севастополя 





28.04.19 г.

Правозащитник                                                    Новиков В.В.

Метки Теги: Правозащитник Владимир Новиков, Новиков Владимир Севастополь, Марат Тюнин, Алексей Ковальчук, Директору ФСБ России А.В. Бортникову, Начальнику УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю В.Н. Палагину,Министру внутренних дел РФ В.А. Колокольцеву, Помощнику Министра внутренних дел РФ И.В. Волк,Начальнику ГУСБ МВД РФ А.И. Макарову, Врио Министра внутренних дел по Республике Крым П.Л. Каранда, Начальнику УМВД РФ по г. Севастополю В.П. Павлову,Министру Юстиции РФ А.В. Коновалову, Генеральному Прокурору РФ Ю.Я. Чайка, Военному прокурору ЧФ РФ Е.А. Быкову, Прокурору Республики Крым О.А. Камшилову, Прокурору г. Севастополя И.С. Шевченко, Прокурору Симферопольского района А.Я. Киселеву, Прокурору г. Феодосия С.М. Простокишину, Прокурору г. Симферополь Д.М. Погудину, Руководителю ГСУ СК России по Республике Крым М.А. Назарову, Руководителю УФНС РФ по Республике Крым Р.Б. Наздрачеву, Начальнику ФБУ «Крымская лаборатория судебных экспертиз» Минюста РФ Г.В. Ярошене, Председателю Правления ПФ РФ А.В. Дроздову, Уполномоченному по правам человека в РФ Т.М. Москальковой, Уполномоченному по правам ребенка в Республике Крым И.Д. Клюевой, Начальнику Контрольного управления Президента РФ К.А. Чуйченко, Советнику Президента РФ – Председателю Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека М.В. Федотову, Председателю Комитета Совета по развитию гражданского общества по правам человека при Президенте РФ М.Ф. Поляковой, Главе Республики Крым С.В. Аксенову, Губернатору г. Севастополя Д.М. Овсянникову, Председателю Верховного суда Республики Крым И.И. Радионову,  Председателю Севастопольского городского суда В. В. Золотых, Владимир Тюнин Русская Община Соболь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Нами, Бен-Наим Марк Моисеевич, Владимир Новиков Правозащитник, Вадим Кирпичников, Управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя. ГУПРЛ Севастополя. Вадим Кирпичников. Дмитрий Овсянников, Правительство Севастополя. Марат Тюнин, Тюнин Марат Севастополь




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Повесть о том, как бывший украинский судья Погребняк А.С. лишил Президента РФ статуса гаранта Конституции РФ и защитника прав простых граждан РФ угнетаемых кастами чиновников, силовиков и других функционеров так называемой власти.

Почему судья Гагаринского суда Сомова И.В. предпочла поверить севастопольскому ИКС ТВ, мошеннику Бен-Наиму (Бондаренко), оперативной справке и некоему приговору и нарушить закон и права Новикова В.В. (Вельдман)?