Некоторые замечания по поводу принятия Путиным В.В. отставки Овсянникова:

Внимание: ненормативная лексика (18+)       «Не мы такие- жизнь такая» (цитата из фильма «Бумер») 

Что в этой ситуации с отставкой можно сказать в адрес Овсянникова? Разве что процитировать слова из песни группировки Ленинград «Дорожная»: «Ехай на хуй навсегда»!

Отставка Овса прогнозировалась и об этом давно говорили, особенно когда он ушёл в отпуск, и говорилось, что во время отпуска Овёс пойдёт в отставку. Сам Овсянников отвергал свою отставку и свой уход, но, вдруг, «нежданчиком», находясь в отпуске, подал заявление об отставке.     С чего бы это?  Всё сделал что ли, что ему поручил Президент РФ Путин В.В.?  Помог всем севастопольцам решить свои проблемы и помог повысить наше благосостояние?  Нет, ни хуя – всё запорол, ни хуя не решил, но, тем не менее съебался по тихой грусти.

Вот теперь уже Овёс - это не российская власть в Севастополе, не начальник, а простое гавно, которое в виду того, что успело много нагадить жителям Севастополя ещё должно быть наказано и по этой причине покоя ему теперь не будет.     

Интересно получается: вот отдыхал Овёс в отпуске с женой и детишками и вроде никаких облачков, тучек не маячило на горизонте и вдруг, хуяк, что-то въебало в башку Овсу, что надо уйти ему на хуй - в отставку и порадовать патриотов Севастополя.  

И никто не стал, не только уговаривать Овса остаться, но сразу же ему нашлась замена. Вот прям так сразу и нашлась, и, при этом замена на человека, у которого вообще нет никакого опыта работы на городском хозяйстве и с городскими жителями, а просто сплошной карьерный рост (https://tass.ru/info/6656656).

Почему при таком послужном списке Развожаева, я заявляю, что у него нет никакого опыта работы? Да потому, что я сам вырос в среде работников Обкома партии Астраханской области и знаю, как делается карьера (сам мог сделать такую, но не захотел) и в случае с Развожаевым это видно в чистом виде.

Развожаев заявил, что он хочет начать работу с программ ФЦП, которые не выполнил Овёс.   А с людьми как быть? С жителями Севастополя как быть? Нас-то куда и что с нами?  Мы разве в программу развития города не попадаем? Снова нас побоку, как это было в течение пяти лет? Я с таким подходом крайне не согласен и в сложившейся ситуации порекомендовал бы Развожаеву лучше подумать о повышении благосостояния жителей города.     

Вот мне сообщают, что читали о предложении Развожаева сообщать ему в соцсетях о проблемах.

Но вот только вопрос: сообщать то можно и получить тонны сообщений, но вот как эти проблемы будут решаться? Процедура решений не ясна и непонятна.
Если решения будут приниматься как и раньше, теми же кто остался в правительстве, теми же методами, то какой смысл в этих обращениях? То есть это пиар ход такой, учитывая специализацию Развожаева.    Дурить то нас не надо.  

При этом, понимая ситуацию, в первую очередь нам, простым жителям, самим надо подумать о том, как нам жить дальше в сложившейся реальности и уже сейчас начать работать над выборами нового губернатора и исключить из закона «О выборах губернатора Севастополя» пункт о возможности голосования  военнослужащих срочников, а также прикомандированных офицеров.  

Возвращаясь к вопросу о срочности отставки Овса: лично я не верю в возможность срочности принятия решения в таком важном вопросе как замена в один день губернатора региона.  Вот не очень верится. Поэтому, я предполагаю, что Овёс серьёзно прокололся, и это было давно известно, но ему предложили самому написать заявление об отставке и дальнейшее было просто разыграно.   

Те, кто ставил Овса как видно, в чём-то просчитались и не поняли, что старые методы руководства, когда игнорируется мнению простых людей, тех, кем чиновники пытаются управлять – уже не срабатывают, потому что не надо нас, свободных людей, считать за безграмотных идиотов и своих рабов, нуждающихся в чьём-то управлении.  

Хочу спросить у Овса: «Как ты считаешь, насколько хорошо ты сам с собой управился, если даже два года после выборов не вывез, а ведь рассчитывал, наверное, когда на выборы шёл, как минимум на пять лет управления нами»? 

Не буду говорить за других, но вот у меня, к примеру, два высших образования: преподаватель истории и обществоведения и два года педстажа, также, я специалист в области права с большим опытом практической работы (Развожаев тоже преподаватель истории, не имеющий педстажа).

У Овса хоть и четыре высших образования (https://tass.ru/region-officials/4319757), но все бестолковые, так как он не работал ни экономистом, ни юристом, а его два образования по управлению совсем ни о чём потому как управлять Овёс совсем не мог, а ещё трус и предатель в придачу, что подтверждается фактом, что Овёс, даже не дотянув после выборов двух лет  попросту сбежал от порученной ему Путиным В.В. работы и от выбравших его на должность губернатора избирателей-горожан.

Я бы на месте Путина В.В. десять раз подумал прежде, чем дать Овсу какой-то ответственный пост, связанный с работой с людьми так, как уже сейчас видно, что Овёс завалит любое направление по своей тупости и жадности.

Вот организовывать балы Овсу подойдёт, но уже не в Севастополе, потому что здесь Овёс уже на хуй никому не нужен (может в культурной столице – Питере Овёс сможет себя реализовать как организатор балов?)    

Журналисты задали Овсу вопрос: «В итоге, кем себя считаете: финансистом, экономистом, юристом?»

И Овёс ответил полную ересь, с учётом его свала с должности губернатора, которую он получил на выборах: 
«Думаю, я менеджер, тот, кто способен управлять процессами и коллективами».

В Севастополь я приехал, уже обладая определенным опытом. "Школу молодого бойца" прошел еще в 2001 году, когда работал федеральным инспектором в Кирове.

Какой нахуй опыт управления процессами и коллективами, какая нахуй «школа молодого бойца» на должности федерального инспектора? Овёс чё-то вообще попутал, вот и науправлялся в Севастополе так, что пришлось, блядь, этому горе менагеру, срочно съёбываться, и, в этой срочности, собственно, и проявились все способности Овса как труса и предателя. Эдакий мальчиш-плохиш, отработавший за банку варенья и коробку печенья.

Под стать Овсу была и его команда вредителей и предателей, в которую набирали по степени продажности, таких как Гасанов и других моральных уродов, готовых клеветать и не гнушаясь ничем очернять людей не согласных с Овсянниковым. Но за свои  гнилые слова, действия и поступки Гасанову и другим придётся ответить по всей строгости закона.       

В общем, Овса обслуживали дебилы, такие как Гасанов, наверное, чтобы их недалёкому и тупенькому боссу Овсу было уютно в их компании чувствовать себя немного более здоровым психически.    Вот Овёс и получил закономерный результат, что пришлось валить на хуй.  

А, ведь ещё год назад в апреле 2018 г. работники правительства Севастополя  предлагали мне за 150.000 неофициальных рублей в месяц  работать на Овса. Предлагали два раза в месяц в сквере Екатерины и на пл. Нахимова проводить митинги с участием бюджетников и казаков с целью  дискредитации Чалого с тем, чтобы провести в сентябре 2019 г. на выборах в Заксобрание только людей Овса, чтобы Овёс мог полностью узурпировать власть в городе.   

Я разоблачил заговор, и прихлебатели Овса грозились подать на меня в суд, но   сдулись и заткнулись тем самым подтвердив правоту моих слов.

В свете сказанного мной о дебилах в команде Овса в сопоставлении с фактом его отставки 11.07.19 г. возьмём, к примеру, реакцию тупоголовых шестёрок Овса на оглашение 10.07.19 г. резолютивной части решения судьи Центрального суда Симферополя Максимовой об отказе в удовлетворении иска Патимат Алиевой к Овсу и газете Новый Севастополь о защите чести и достоинства.

Шестёрки Овса обрадовались тому, что судья отказала 10.07.19 г. в удовлетворении иска Алиевой к Овсу и шестёрки Овса уже в 18 часов 24 минуты поспешили выслужиться перед своим тупым боссом Овсом, а вот Овёс взял и на следующий день 11.07.19 г. подал в отставку, кинув тем самым своих шестёрок на произвол судьбы.   

Спрашивается: зачем щестёркам надо было выслуживаться?  Ну, огласила судья Максимова своё решение и огласила, ждите мотивированного решения.  

Лично я не собирался ничего комментировать, потому что полный текст решения судья обещала изготовить только 16.07.19 г., а до ознакомления с мотивировочной частью решения нет смысла, что-либо писать: мало ли что Максимова наваяет?  Она уже одно незаконное решение принимала об отказе в принятии иска к производству, и я был вынужден обращаться в Верховный суд Крыма, который  по моей жалобе отменил определение Максимовой.  

То есть, Максимова далеко не справедливая судья и её решения не все законные, что уже мной было доказано. Так что посмотрим, что будет в решении указано в этот раз.       

Однако, не успело 10.07.19 г. примерно в 17-30 закончиться судебное заседание, как уже через час на некоем анонимном ГУП "Телеграм-канал Севастополя" была размещена  заметка: 

10 июля 2019 18:24

«Сегодня симферопольский суд отклонил иск Алиевой к губернатору Севастополя.
Все, должно быть, помнят историю, как Овсянников назвал мошенниками руководство предприятия «Южный Севастополь». Из-за этого директор завода Патимат Алиева испытала душевные муки, которые оценила в 5 млн рублей. Соответствующий иск она подала в суд.

Сегодня поставлена точка в этой истории. Фактически суд проигнорировал доводы Патимат Алиева, что она не является мошенницей. Что и требовалось доказать».

Как видно, автор этой тупой заметки поторопился и при этом вообще не пытался разобраться в процессе, не зная, что никакой точки не поставлено, так как будет подана апелляция с нашей стороны после получения копии решения.  
Апелляция пока не может быть подана, так как ещё не изготовлено решение, но шестёрки Овса поспешили надуть ему в уши и отметиться в своей верности и преданности.  А Овёс возьми и уйди в отставку.  Вот, я думаю, охуели шестёрки от такого хода своего босса: как он их кинул.

При этом лживость и тупость тех, кто обслуживал Овса проявилась в том, что, не зная законов они пронесли полную чушь, заявив, будто суд проигнорировал доводы Алиевой П.М., что она не является мошенницей, что и требовалось якобы доказать. 
На самом деле, Алиева П.М. как истец вовсе не обязана, что-либо опровергать или доказывать кроме факта распространения.

Алиева П.М. выполнила свои процессуальные обязанности и доказала факт распространения слов Овса предоставив суду аудио и видеозаписи выступления Овса на Совете предпринимателей.    

А вот со стороны Овса и газеты никаких доказательств, что кто-либо из работников СРЗ «Южный Севастополь» является мошенником не было предоставлено, в связи с чем Овёс просто пиздун и мне непонятно с какого хуя вообще поставили на пост губернатора такого балабола как Овёс, который не отвечает за свои слова и попросту зассал приехать в суд и дать пояснения: кого же имел в виду Овёс, публично заявив, что на заводе «мошенники»?

Хочу сказать, что отставка Овса не остановит процесса рассмотрения иска и апелляция будет подана, но Овёс уже  не сможет направить работника Правительства Севастополя за государственный счёт в качестве своего представителя, а придётся самому тратиться и оплачивать услуги юриста или, блядь, самому ехать в суд ведь Овёс же цельный юрист! Вот пусть и покажет уровень своих знаний.      

Так что у меня вопрос к Овсу: кого ты, псина, имел в виду, сказав, что на заводе «мошенники»: Что же ты пиздун не приехал сам в суд и не пояснил свои слова? Что же ты  взвалил  обязанность на юристов правительства за государственные средства отпёздываться вместо тебя и плести ахинею про то, что Овсянников вовсе не Патимат Алиеву имел в виду и что его слова относились к другому периоду времени и к каким-то хуй его знает обстоятельствам и что это ни в коем случае не Птимат Алиева мошенник, а хуй его маму знает какие-то мифические работники завода, которых, блядь, Овёс в упор не знает.

Ебать, какую комедию слепили черти немытые в этом беспредельном, преступном  правительстве Севастополя, которое возглавлял чудо-блядь какой управленец Овёс, что теперь сами не могут разобраться в простых вещах, а ещё пиздели, что они городом руководят. Какое тут на хуй руководство, когда один сплошной пиздёжь на всех уровнях.      

Иными словами, предварительный итог в том, что Овёс и его представители ни хуя не выполнили свои обязанности и не предоставили доказательств мошенничества не только Алиевой П.М., но и кого бы то ни было из работников предприятия, которых они не назвали, что, собственно и преследовалось иском как одно из необходимых оснований для дальнейшего разговора с пиздаболом Овсом, который мел своим помелом, не думая о последствиях.

Помимо этого, будет рассматриваться также апелляция на Решение Ленинского суда по иску к Овсу за его пиздёжь о якобы стоянии севастопольцев на коленях и якобы поднятии с колен в 2014 году. 

Таким образом, у Овса не получится просто так съебаться, и продолжение следует за ним попятам.   

А ещё на очереди Пономарёв, Зайнуллин, Кирпичников, Ильин, Беркович, Серов, Гасанов, Данилов, Климов, пидарас Бен-Наим Марк Моиссевич и ещё ряд шестёрок. 
Всем остальным впредь будет наука, что не так уж непогрешимы и уже тем более не вечны так называемые управленцы и не страшны вовсе и отработать их можно.      

Статьи на тему:  

https://pravovladimir.blogspot.com/2019/03/070319.html «07.03.19 г. судья Максимова признала обоснованность подачи иска Патимат Алиевой к газете и подсудность Симферопольскому суду». марта 07, 2019
ссылка на аудиозапись выступления Овсянникова  https://drive.google.com/drive/my-drive
https://pravovladimir.blogspot.com/2019/04/blog-post_23.html «Овсянников вновь проявил трусость и вновь испугался отвечать в суде за свои слова в отношении Патимат Алиевой». апреля 23, 2019
https://pravovladimir.blogspot.com/2019/05/blog-post_23.html «По иску Алиевой к Овсянникову представитель газеты в суде фактически признал иск». мая 23, 2019
https://pravovladimir.blogspot.com/2019/04/blog-post_90.html «Подано заявление в Политсовет Единой России с просьбой обязать Овсянникова дать пояснения своим словам и действиям» апреля 03, 2019
https://pravovladimir.blogspot.com/2019/05/blog-post.html «Правозащитник настоятельно рекомендует Саблину Д.В. исключить Овсянникова из Единой России за дискредитацию партии». мая 01, 2019

Знакомим с биографией Развожаева:

руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Михаил Развожаев.
Михаил Владимирович Развожаев родился 30 декабря 1980 года в Красноярске.
В 2002 году окончил исторический факультет Красноярского государственного педагогического университета (КГПУ, с 2004 года вуз носит имя В. П. Астафьева). Также проходил обучение в первом потоке программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС).
С февраля 2002 года работал в профсоюзной организации студентов КГПУ.
С апреля 2003 года - сотрудник администрации губернатора Красноярского края Александра Хлопонина, с 2010 года - Льва Кузнецова. С октября 2008 года был консультантом, руководителем пресс-службы краевого правительства, заместителем начальника управления пресс-службы главы региона, пресс-секретарем губернатора и заместителем начальника управления информационной политики.
С августа 2012 года по июль 2014 года заместитель руководителя администрации губернатора Красноярского края Льва Кузнецова. Занимался координацией работы подразделений администрации, отвечающих за формирование и исполнение рабочего графика главы края.
В июле 2014 года Михаил Развожаев занял должность советника министра РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова.
С 1 октября 2014 года по 5 октября 2018 года - заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа (до мая 2018 года ведомство возглавлял Лев Кузнецов, затем - Сергей Чеботарев).
С 3 октября по 15 ноября 2018 года - врио главы - председателя правительства Республики Хакасия. Назначен указом президента РФ Владимира Путина после отставки губернатора Виктора Зимина, уступившего в первом туре выборов главы региона кандидату от КПРФ Валентину Коновалову. Президент уточнил, что эта работа поручается Михаилу Развожаеву на один месяц. По словам Владимира Путина, задача врио главы республики состоит в том, чтобы "взять под контроль" ситуацию в Хакасии и "помочь провести чистые, открытые и в полном смысле отвечающие нашим законам выборы". 11 ноября главой Хакасии был избран Валентин Коновалов, 15 ноября состоялась церемония его инаугурации.
29 ноября 2018 года Михаил Развожаев вошел в состав центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ).
С 17 декабря 2018 года - руководитель исполкома Общероссийского народного фронта.
Член совета Ассоциации выпускников Высшей школы государственного управления РАНХиГС.
Общая сумма декларированного дохода за 2017 год (данные за 2018 год не публиковались) составила 6 млн 994 тыс. руб., супруги - 11 тыс. руб.
Действительный государственный советник РФ II класса (2017).
Женат, двое детей.

14.07.19 г.

Правозащитник                                                   Новиков В.В.

Метки Теги: Правозащитник Владимир Новиков, Новиков Владимир Севастополь, Марат Тюнин, Алексей Ковальчук, Директору ФСБ России А.В. Бортникову, Начальнику УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю В.Н. Палагину,Министру внутренних дел РФ В.А. Колокольцеву, Помощнику Министра внутренних дел РФ И.В. Волк,Начальнику ГУСБ МВД РФ А.И. Макарову, Врио Министра внутренних дел по Республике Крым П.Л. Каранда, Начальнику УМВД РФ по г. Севастополю В.П. Павлову,Министру Юстиции РФ А.В. Коновалову, Генеральному Прокурору РФ Ю.Я. Чайка, Военному прокурору ЧФ РФ Е.А. Быкову, Прокурору Республики Крым О.А. Камшилову, Прокурору г. Севастополя И.С. Шевченко, Прокурору Симферопольского района А.Я. Киселеву, Прокурору г. Феодосия С.М. Простокишину, Прокурору г. Симферополь Д.М. Погудину, Руководителю ГСУ СК России по Республике Крым М.А. Назарову, Руководителю УФНС РФ по Республике Крым Р.Б. Наздрачеву, Начальнику ФБУ «Крымская лаборатория судебных экспертиз» Минюста РФ Г.В. Ярошене, Председателю Правления ПФ РФ А.В. Дроздову, Уполномоченному по правам человека в РФ Т.М. Москальковой, Уполномоченному по правам ребенка в Республике Крым И.Д. Клюевой, Начальнику Контрольного управления Президента РФ К.А. Чуйченко, Советнику Президента РФ – Председателю Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека М.В. Федотову, Председателю Комитета Совета по развитию гражданского общества по правам человека при Президенте РФ М.Ф. Поляковой, Главе Республики Крым С.В. Аксенову, Губернатору г. Севастополя Д.М. Овсянникову, Председателю Верховного суда Республики Крым И.И. Радионову,  Председателю Севастопольского городского суда В. В. Золотых, Владимир Тюнин Русская Община Соболь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Нами, Бен-Наим Марк Моисеевич, Владимир Новиков Правозащитник, Вадим Кирпичников, Управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя. ГУПРЛ Севастополя. Вадим Кирпичников. Дмитрий Овсянников, Правительство Севастополя. Марат Тюнин, Тюнин Марат Севастополь

Комментарии

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый Владимир Викторович, разделяю Вашу позицию и способ ее выражения.
    ВВ вынужден был турнуть Овса, чтобы избежать повторения Крымской весны, и указать последнему на его истинное место - возле параши!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Повесть о том, как бывший украинский судья Погребняк А.С. лишил Президента РФ статуса гаранта Конституции РФ и защитника прав простых граждан РФ угнетаемых кастами чиновников, силовиков и других функционеров так называемой власти.

Почему судья Гагаринского суда Сомова И.В. предпочла поверить севастопольскому ИКС ТВ, мошеннику Бен-Наиму (Бондаренко), оперативной справке и некоему приговору и нарушить закон и права Новикова В.В. (Вельдман)?