Заявление Союза предпринимателей Севастополя в отношении Овсянникова передано на рассмотрение в коллегию по административным делам.


Напомню, что 24.12.18 г. РОО МСП «Союз предпринимателей Севастополя» обратился в севастопольский1 городской суд с заявлением об установлении фактов нарушений губернатором Овсянниковым Д.В. законодательства РФ, а также неоднократного, грубого, без уважительных причин неисполнения своих обязанностей.     



Информация о подаче заявления была размещена 31.12.18 г. на блоге правозащитника Новикова В.В. https://pravovladimir.blogspot.com/2018/12/blog-post_42.html «Союз предпринимателей Севастополя обратился в городской суд с заявлением об установлении фактов массовых нарушений прав и свобод граждан и неисполнении своих обязанностей губернатором-Председателем Правительства Севастополя Севастополя Овсянниковым Д.В.».



Первоначально судья севастопольского городского суда Ж.В.Григорова оставила заявление без движения предложив устранить недостатки до 25.01.19 г.



После устранения недостатков, в суд, 23.01.19 г. были поданы уточнения, о чём в тот  же день была размещена информация на блоге https://pravovladimir.blogspot.com/2019/01/241218.html

«В городской суд подано уточнение к заявлению от 24.12.18 г. об установлении фактов нарушений допущенных Овсянниковым»



06.03.19 г. было получено определение от 25.01.19 г. судьи Григоровой Ж.В. об определении судом  порядка административного судопроизводства и передаче заявления от 24.12.18 г. для рассмотрения и разрешения судебной коллегии по административным делам Севастопольского городского суда.   



В то же время, пока решался вопрос о принятии заявления к рассмотрению, произошло много событий, которые подтверждают основания для обращения общественной организации «Союз предпринимателей Севастополя в суд об установлении фактов  нарушений, совершённых Овсянниковым Д.В. и возглавляемым им правительством Севастополя.   



Об этом также была размещена информация на блоге правозащитника Новикова В.В.:



https://pravovladimir.blogspot.com/2019/01/blog-post_27.html «Севастопольцы: не позволим Овсянникову и Ко грабить Севастополь и севастопольцев. Ложь и некомпетентность Пономарёва по ситуации с Севморпортом» января 27, 2019



https://pravovladimir.blogspot.com/2019/02/blog-post_4.html#more «В правоохранительные органы подано заявление о возбуждении уголовного дела в отношении Овсянникова. Председателя Заксобрания также просят провести проверку». февраля 04, 2019



https://pravovladimir.blogspot.com/2019/02/blog-post_9.html «Суд принял к производству иск Патимат Алиевой к губернатору Севастополя Овсянникову Д.В». февраля 09, 2019



https://pravovladimir.blogspot.com/2019/02/seavas.html «Прокуратура Севастополя впала в ступор после проверки Seavas, а в правительстве Севастополя ищут измерительные инструменты»? февраля 26, 2019



Более того, «благодаря» противоправной внутренней политике самого Овсянникова Д.В. в общественной жизни Севастополя произошли качественные изменения и, в настоящее время, помимо меня и Алиевой П.М. против Овсянникова Д.В. уже выступает всё больше жителей Севастополя, которые объединились для того, чтобы организовать референдум по вопросу выражения недоверия Овсянникову Д.В. о чём на блоге  размещена статья: https://pravovladimir.blogspot.com/2019/02/30.html «С мнением правозащитника, что Овсянников создал преступное сообщество согласны севастопольцы, инициировавшие референдум за недоверие Овсянникову Или, севастопольцы не допустят, чтобы Овсяников возродил в Севастополе 30-е годы». февраля 19, 2019



Всё больше убеждаюсь, что Овсянников Д.В. попросту объявил простым севастопольцам войну на фактическое уничтожение, посчитав нас, по сути, рабами, своими вещами и в этом ему пытаются помочь, в том числе отдельные сотрудники правоохранительных органов.



04.03.19 г. избирательная комиссия Севастополя вынесла постановление об отказе в регистрации инициативной группы по проведению референдума по вопросу о недоверии Овсянникову Д.В. 



Основанием для отказа послужили ошибки при оформлении подписных листов.  После устранения нарушений вновь будет подано ходатайство.



При этом, сам Овсянников Д.В. лично виновен в сложившейся ситуации и именно действия и решения лично Овсянникова Д.В. как губернатора-председателя Правительства Севастополя, его отношение к севастопольцам логично привели к тому, что помимо меня и Алиевой П.М. Овсянников Д.В. получил ещё 65 активных людей, которые будут бороться с попытками Овсянникова Д.В. узурпировать власть в Севастополе и поставить севастопольцев перед выбором: или оказаться на грани физического уничтожения путём ограбления и лишения средств к существованию, или быть его холопами, рабами.




Жду мнения, запропавшего куда-то гражданина Израиля Бен-Наима М.М., что-то от него нет сведений уже неделю. А то я заволновался: не покинул ли он нас тихо, по-английски как он это умеет делать то ли в загробный мир к своим вурдалакам, то ли в Израиль?  


06.03.19 г.



Правозащитник                                            Новиков В.В.



  Метки Теги: Правозащитник Владимир Новиков, Новиков Владимир Севастополь, Марат Тюнин, Алексей Ковальчук, Директору ФСБ России А.В. Бортникову, Начальнику УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю В.Н. Палагину,Министру внутренних дел РФ В.А. Колокольцеву, Помощнику Министра внутренних дел РФ И.В. Волк,Начальнику ГУСБ МВД РФ А.И. Макарову, Врио Министра внутренних дел по Республике Крым П.Л. Каранда, Начальнику УМВД РФ по г. Севастополю В.П. Павлову,Министру Юстиции РФ А.В. Коновалову, Генеральному Прокурору РФ Ю.Я. Чайка, Военному прокурору ЧФ РФ Е.А. Быкову, Прокурору Республики Крым О.А. Камшилову, Прокурору г. Севастополя И.С. Шевченко, Прокурору Симферопольского района А.Я. Киселеву, Прокурору г. Феодосия С.М. Простокишину, Прокурору г. Симферополь Д.М. Погудину, Руководителю ГСУ СК России по Республике Крым М.А. Назарову, Руководителю УФНС РФ по Республике Крым Р.Б. Наздрачеву, Начальнику ФБУ «Крымская лаборатория судебных экспертиз» Минюста РФ Г.В. Ярошене, Председателю Правления ПФ РФ А.В. Дроздову, Уполномоченному по правам человека в РФ Т.М. Москальковой, Уполномоченному по правам ребенка в Республике Крым И.Д. Клюевой, Начальнику Контрольного управления Президента РФ К.А. Чуйченко, Советнику Президента РФ – Председателю Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека М.В. Федотову, Председателю Комитета Совета по развитию гражданского общества по правам человека при Президенте РФ М.Ф. Поляковой, Главе Республики Крым С.В. Аксенову, Губернатору г. Севастополя Д.М. Овсянникову, Председателю Верховного суда Республики Крым И.И. Радионову,  Председателю Севастопольского городского суда В. В. Золотых, Владимир Тюнин Русская Община Соболь, Бондаренко Олег Моисеевич, Бен-Нами, Бен-Наим Марк Моисеевич, Владимир Новиков Правозащитник, Вадим Кирпичников, Управление потребительского рынка и лицензирования города Севастополя. ГУПРЛ Севастополя. Вадим Кирпичников. Дмитрий Овсянников, Правительство Севастополя. Марат Тюнин, Тюнин Марат Севастополь

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Повесть о том, как бывший украинский судья Погребняк А.С. лишил Президента РФ статуса гаранта Конституции РФ и защитника прав простых граждан РФ угнетаемых кастами чиновников, силовиков и других функционеров так называемой власти.

Почему судья Гагаринского суда Сомова И.В. предпочла поверить севастопольскому ИКС ТВ, мошеннику Бен-Наиму (Бондаренко), оперативной справке и некоему приговору и нарушить закон и права Новикова В.В. (Вельдман)?